Обязанности:
Мы — сеть из двух заведений. Первое — легендарное место на рынке уже 14 лет с постоянной аудиторией. Второе — наш амбициозный стартап, который мы открываем прямо сейчас. Наша задача: не просто слить бюджеты, а сделать оба заведения точками притяжения.
Чем предстоит заниматься:Вы будете вести два аккаунта одновременно (вкусная рутина одного + креатив и рождение бренда другого).
·
...
👋 Нам больше 14 лет. И за все это время мы поняли одну простую вещь: ресторан держится на людях.
В «Огонь и Лед» каждый официант — не просто сотрудник, а член большой семьи. Потому что именно ты создаешь то самое "радушие", за которым к нам возвращаются снова и снова.
Мы ищем не просто "того, кто подаст", а того, кто сможет
...
Только актуальные вакансии в Гриль-бар Огонь и лед в Красноярске на сайте krasnoyarsk.najtiraboty.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России